sotr 03 Заведующий МБДОУ – Волкова Ирина Николаевна. В 1989 году окончила Магнитогорский Государственный педагогический институт по специальности преподаватель педагогики и психологии дошкольной, методист дошкольного воспитания; в 2010 году окончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Челябинский государственный педагогический университет» по специальности «Менеджер организации». Административный стаж работы – 20 лет. Имеет первую квалификационную категорию.

Телефон 3-55-83

image002

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе – Сорокина Ольга Наильевна.
В 2006г. окончила ГОУ ПО «Челябинский государственный педагогический университет» по специальности «Дошкольная педагогика и психология»; 2014г., ФГБОУ ПО «Челябинский государственный педагогический университет» по квалификации «Управление человеческими ресурсами», по специальности менеджер.
Общий стаж педагогической работы – 13 лет, административный – 1 год.

Телефон 3-73-44

Главный бухгалтер МБДОУ – Подзорова Ольга Алексеевна

В 1983 году окончила Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского, имеет высшее экономическое образование. В данной должности работает в МБДОУ с 2013 года.

Телефон 3-07-63
mdou202010 @mail.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе – Дворецкова Ольга Владимировна.

В 2005 г. окончила ГОУ ВПО "Южно-Уральский государственный университет" по специальности «Финансы и кредит» Административный стаж – 2 года.

Телефон 3-73-44