040Уважаемые родители, приглашаем Вас, принять участие в акции «Окна России»! Поучаствовать в Акции может любой желающий. Для этого нужно украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, посёлку, деревне), с помощью красок, наклеек, трафаретов. Нарисовать на окне контуры сердца и, не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце. А дальше выложить фотографии в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии, #ЯлюблюРоссию, #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески. Особое внимание при проведении Акции уделяется оформлению окон родителей совместно с детьми, так как любовь к Родине начинается с семьи.

Сроки проведения Акции: с 5 июня по 12 июня 2020 года.