Уважаемые родители! 033

С 1 мая по 9 мая 2020 года состоится Всероссийская акция «Окна Победы». Принять участие в Акции может любой желающий. Достаточно оформить окно своей квартиры, дома с использованием рисунков, фотографий и надписей̆, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Фотографии своих оформленных окон можно разместить в своих социальных сетях с хэштегами акции #ОКНА_ПОБЕДЫ и словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На сайте Года памяти и славы создана отдельная страница проекта «Окна Победы», где будет возможность скачать изображения для печати и дальнейшего самостоятельного творчества, используя их как аппликации или трафареты.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ "ОКНА ПОБЕДЫ"